Відгуки про компанію Інтернет-магазин Cafeoptum
- Ирина Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Виктор М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Юлия В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Олена Б.
- Катерина П.
Замовила одразу 4 пачки по 1 кг кави Бравос, залишилась задоволена і товарами, і швидкістю відправки, і ввічливістю продавця. Дякую)
- Вячеслав К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
товар заявлен как оригинал, немецкой расфасовкой, на самом деле приходит Болгария, так что решайте сами работать с продавцом или нет.
- Коментар продавця
Вячеслав, товар и есть оригинал. Германия - это страна бренда Якобз, но это совершенно не значит, что там производится расфасовка кофе и на сайте это тоже не написано. Мы работаем без посредников напрямую с Якобз Дау Экбертс Украина и они подтвердили, что кофе Jacobs Monarch и сейчас и раньше фасовался в Болгарии. И мы можем предоставить Вам все документы и сертификаты, подтверждающие это. Большинство европейский торговых марок имеют заводы в Китае, это же не делает их продукцию подделкой? С кофе всё тоже самое) Очень жаль, что Вы оставили нам плохой отзыв. В данном случае это абсолютно не заслуженно.
- Вячеслав
я не говорил о подделки!я говорил о стране в которой делают расфасовку, на вашей рекламе указана Германия а не Болгария, придерживайтесь честной торговли .
- Коментар продавця
Всегда писали в описании товара только страну бренда, как и все магазины. Никто не указывает страну фасовки, и мы впервые столкнулись с тем, что для клиента это проблема. Но будем теперь знать.
- Коментар продавця
- Олена К.
Дякую
- ВЯЧЕСЛАВ К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Марина Ж.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Марина К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
