
ОРИГИНАЛ! Кофе молотый Lavazza ORO 100% Arabica (Lavazza Qualita ORO) 250г, Италия
430 ₴
330 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 365
ОРИГИНАЛ! Кофе молотый Lavazza ORO 100% Arabica 250г
Натуральный молотый кофе Lavazza Qualita Oro среднего обжаривания тонкого помола – настоящий лидер ценителей итальянского кофе.
Смесь 100% арабики из Центральной и Южной Америки дарит интенсивный аромат и нежный, сбалансированный вкус с легким сладковатым букетом фруктовых и цветочных нот. Имеет соблазнительную пенку золотистого цвета.
Кофе Lavazza Qualita Oro подходит для любого способа приготовления – его можно заварить в турке, в кофеварке с фильтром, используя френч-пресс или кофе-машину. На основе Lavazza Qualita Oro можно приготовить любой кофейный напиток: эспрессо, капучино, латте или макиато. Lavazza Oro Qualita гарантирует уникальный вкус, который может превратить повседневные моменты в нечто особенное.
Lavazza была основана в Турине в 1895 году и уже более ста лет является синонимом итальянского качества. Сейчас Lavazza является лидером розничного итальянского рынка кофе, а также одним из главных и уважаемых производителей кофе в мире.
Сегодня производством кофе занимается уже четвертое поколение семьи Лавацца. Компания владеет четырьмя кофейными предприятиями в Италии и фабрикой в Индии. Продукция бренда представлена в 90 странах. Для своих уникальных кофейных блендов Lavazza импортирует кофе из всех кофейных регионов мира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolce Aroma |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кофе | Арабика, Молотый |
| Форма выпуска | Молотый |
| Степень обжарки | Средняя |
| Без кофеина | Нет |
| Тип упаковки | Вакуумный пакет |
| Вес | 250 г |
- Цена: 330 ₴



